Новости

Обратно к списку новостей
  • 23
    марта

    Сообщение о проведении аукционов на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме

     

     

    В соответствии с Федеральным законом от 07.10.2022 № 385-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и признании утратившей силу части 7 статьи 34 Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Минусинского района сообщает следующее.

    С 01.03.2023 аукционы на право заключения договора аренды земельного участка будут проводиться только в электронной форме на электронных площадках из числа операторов электронных площадок, функционирующих в соответствии с законодательством РФ о контактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

    Регистрация на электронной площадке осуществляется в соответствии с Регламентом выбранной электронной площадки.

    Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков подлежит размещению на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), на электронной площадке для проведения торгов, на официальном сайте администрации Минусинского района в разделе «Управление муниципальным имуществом», в подразделе «Конкурсы, аукционы» и опубликованию в газете «Власть труда», не менее чем за 30 дней до дня проведения аукциона.

    Договоры по итогам аукциона будут заключаться в электронном виде и на бумажном носителе.

    Для получения более подробной информации можно обращаться в Отдел земельно-имущественных отношений и градостроительства администрации Минусинского района лично по адресу: г. Минусинск, ул. Гоголя, 66 А, каб. 115, а так же по телефону 8 (39132) 5-09-22.

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн