Новости

Обратно к списку новостей
  • 17
    апреля

    Открылся пансионат "Бальзам"

    В городе Минусинске с марта 2018 года открылся пансионат «Бальзам» - первое негосударственное учреждение социального обслуживания юга Красноярского края автономной некоммерческой организации.

    Пансионат «Бальзам» предназначен для временного и постоянного проживания граждан пожилого возраста, инвалидов, совершеннолетних граждан, потерявших способность к самообслуживанию.

    Пансионат «Бальзам» расположен в экологически чистой зоне - в сосновом бору. Месторасположение также примечательно близким расположением озер: всего в километре - озеро Пресное и в семи километрах - озеро Татарское. Одним из преимуществ пансионата «Бальзам» является его многолетний опыт санаторно- курортной деятельности, компактность - жилой фонд, лечебное отделение и столовая располагаются в одном четырехэтажном корпусе, что повышает уровень комфортности, круглосуточное медицинское и социальное сопровождение заботливым и профессиональным персоналом.

    Стоимость проживания составляет 1000 рублей в сутки. В стандартную стоимость входит:     проживание, пятиразовое питание, социальное и гигиеническое

    обслуживание. С индивидуальным уходом — 1250 рублей


© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн