Новости

Обратно к списку новостей
  • 11
    ноября

    "День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности"

     

    В торжественной обстановке труженики села и ветераны отрасли получили поздравления с профессиональным праздником "Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности". Праздничный концерт состоялся в сельском Доме культуры села Селиваниха, на котором присутствовали почетные граждане района, главы сельсоветов, руководители сельхозпредприятий района и фермерских хозяйств, передовики производства. 
    С этой важной датой всех присутствующих в зале поздравили заместитель министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края Илья Васильев, председатель Минусинского районного Совета депутатов Сергей Глухов, депутат Законодательного собрания Красноярского края, заместитель председателя комитета по делам села и агропромышленной политике Красноярского края Владислав Зырянов, глава города Минусинска Андрей Первухин, руководитель отдела сельского хозяйства администрации Минусинского района Анастасия Ходыкина. 
    Глава Минусинского района Александр Клименко поблагодарил всех работников агропромышленного комплекса за их нелегкий труд и пожелал крепкого здоровья и благополучия. В своем выступлении он также подвел итоги уборочной кампании 2019 года и заявил, что в этом году показатели выше, чем в прошлом - хорошие результаты по сбору зерна, овощей и других культур. За личные успехи, высокие производственные показатели и профессиональные достижения в животноводстве и растениеводстве были отмечены благодарностями и премиями около 200 работников сельского хозяйства Минусинского района.

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн