Новости

Обратно к списку новостей
  • 1
    июля

    Районный конкурс «Народные истоки»

    Районный Дом ремёсел приглашает жителей Минусинского района принять участие в Районном конкурсе «Народные истоки», посвященном Единому Дню фольклора в России! ☀

    Тема конкурса в 2021 году «Народные промыслы России».

    Для участия принимаются творческие работы, изготовленные участниками своими руками, из любых материалов в любых декоративно-прикладных техниках по следующим номинациям:

    ☀«Роспись» - изделия ручной работы, декорированные элементами традиционной росписи (Хохлома, Гжель, Городец, Палех, Жостово, а также Сибирская роспись и др.);

    ☀«Народная игрушка» - изделия ручной работы, выполненные в народных традициях, отражающих какой-либо промысел (Дымковская, Филимоновская, Богородская, Матрешка, Птица счастья и др. игрушки).

    В конкурсе могут принять участие все желающие жители Минусинского района.

    Конкурс проходит по следующим возрастным категориям участников: ☀

    Детская возрастная категория (7 – 15 лет); ☀

    Взрослая возрастная категория (16 лет и старше). ⚡

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, согласно установленной формы, и отправить её вместе с фотографией конкурсной работы на электронную почту domremesel2015@yandex.ru до 15 июля 2021 г. С пометкой «Народные истоки».

    Подробности и форму заявки можно скачать в группе Районного Дома ремёсел в социальной сети «ВКонтакте» - vk.com/domremesel2015.

    ⚡Телефоны для справок – 5-59-04, 89232806685.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн