Новости

Обратно к списку новостей
  • 5
    июля

    Еще шесть выпускников Минусинского района получили золотые медали

     

    В Администрации Минусинского района продолжается вручение медалей «За особые успехи в учении» выпускникам, претендовавшим на медали и подтвердивших высокий уровень своих знаний результатами ЕГЭ.

    Сегодня свои медали получили выпускники Енисейской школы № 3 имени Валерия Сергиенко: Павел Ехлаков, Евгения Спиркина и Екатерина Фокина, а также ребята из Маломинусинской школы № 7 имени Героя советского Союза Н.И. Михайлова: Екатерина Бейсова, Виктория Черемных и Марина Шишко.

    Председатель Минусинского районного Совета депутатов Сергей Глухов и руководитель Управления образования администрации Минусинского района Ирина Аликова поздравили золотых медалистов, поблагодарили родителей выпускников и педагогические коллективы школ.

    «Медаль «За особые успехи в учении» - это высокая награда, признание трудолюбия. Это большой вклад не только в копилку своих знаний и достижений. Учась на отлично, принимая участие в реализации спортивных, культурных и социальных проектах и мероприятиях, выпускники вносят вклад в развитие нашего района!», - отметила Ирина Павловна.

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн