Новости

Обратно к списку новостей
  • 18
    января

    Конкурс "Ромашковое сердце Родины"

    Конкурс "Ромашковое сердце Родины"



    Что такое Родина для каждого из нас? Где бьётся сердце нашей Родины? С чего начинается Родина? Международный конкурс «Ромашковое сердце Родины»  был объявлен в конце сентября федеральным учебно-дидактическим сайтом «Страна Мастеров». Творческие работы мастеров Минусинского района были представлены на сайте  http://stranamasterov.ru/view/konkurs_authority/all/387560 и приглашены для участия в очном финале конкурса, который состоялся в Москве 28 октября - 1 ноября в рамках специализированной выставки «Гранд Текстиль».

    Ромашка словно отражает Солнце на Земле. Внутри неё - маленький образ Солнца. А что символизируют её лепестки? Любовь к малой Родине, с ее бескрайними просторами, передала в своей работе Илюшкина Тамара Григорьевна - заведующая СДК с.Быстрая, занявшая 1 место в номинации «Ромашка - капля Солнца»! Также 1 место Минусинскому району принесло «Ромашковое сердце из Сибири»- поздравительная открытка в номинации «Эмблема конкурса», выполненная Ивановой Юлией Владимировной - методистом ОКСТиМП

    В душе каждого взрослого прячется «Маняша» - такой образ жителей нашей Родины увидели и сотворили Щеткина Елена Алексеевна и Горина Роза (с.Жерлык), занявшие 2 место в конкурсе.

     Юшкова Марина, Коннова Яна, Глушкова Маргарита представили на конкурс «Лиску - Алиску» -  яркую капельку солнца, с сердечком из ромашек, которая принесла жителям с.Жерлык 2 место в конкурсе

    3 место у Гавриловой Анжелины (с.Кутужеково) за работу «Лучший подарок - букет ромашек!»

    И необычный образ «Ромашку - кошку», с наивными доверчивыми глазами, создала Могильникова Ирина (с.Жерлык) - 4 место в конкурсе.

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн