Новости

Обратно к списку новостей
  • 30
    июня

    Смена Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае на территории Минусинского района

    Администрация Минусинского района сообщает, что с 03.06.2021г. общественным помощником (представителем) Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае на территории Минусинского района (далее - Уполномоченный) является Блинов Александр Владимирович.

    Хамуха Николай Николаевич освобожден от обязанностей Уполномоченного с 26.04.2021г.

    Основными задачами Уполномоченного является:

    ✅Рассматривание жалоб предпринимателей на решения или действия (бездействие) органов государственной власти, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, иных организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными и иными публичными полномочиями.

    ✅Информирование заявителей о способах защиты их прав и законных интересов.

    ✅Осуществление анализа соблюдения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на территории района.

    ✅Информирование правоохранительных органов о фактах нарушения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

    ✅Внесение в органы местного самоуправления предложений о совершенствовании способов реализации и защиты прав, и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, а также участие в разработке проектов нормативных правовых актов, затрагивающих права и законные интересы субъектов предпринимательской деятельности.

    Уполномоченный осуществляет прием каждый 1 вторник месяца с 09:00 до 11:00, в «Центре «Мой бизнес» приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей, по адресу: г. Минусинск, ул. Народная, 62А (2-й этаж).

    Задать вопросы о работе центра «Мой бизнес» в Минусинске можно по телефону 8-800-234-01-24 или по электронной почте mb-info@agpb24.ru.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн