Новости

Обратно к списку новостей
  • 5
    июня

    День защиты детей в Минусинском районе

     

    1 июня 2017 года Россия вместе со всем миром  отмечала один из самых важных праздников – День защиты детей. Несмотря на то, что официально этот день выходным не является, трудно представить себе человека, кто не слышал о празднике детства.

    В этот прекрасный праздничный   день, детям доступны все земные блага.  Праздник детей - возможность обращения внимания всей мировой общественности на необходимую ответственность за судьбу нашего будущего, справедливого и благополучного будущего, для становления гуманного общества. Ведь каждый ребенок имеет право на счастливое и полноценное детство.

    В Минусинском районе 1 июня выдался солнечный, по - настоящему летний день. В первый день лета, были организованы многочисленные праздничные мероприятия в скверах, на площадках и учреждениях культуры, посвященные вопросам защиты детства. Театрализованные программы, соревнования и конкурсы, игры и развлечения, мультфильмы, викторины с подарками и сюрпризами, угощения.

    Большинство родителей нашли время для того, чтобы порадовать своих детей, посетили с ними развлекательные мероприятия. С детьми играли в веселые различные игры, рисовали мелками на асфальте рисунки, изображая в них свое радостное настроение. И просто радовались прекрасному дню.

    Мероприятия посетило более 1500 детей.

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн