Новости

Обратно к списку новостей
  • 4
    мая

    Воспитатель года

    Вероника Рыкова - «Воспитатель года - 2016»

    В Минусинском районе подвели итоги муниципального конкурса «Воспитатель года - 2016». 18 представительниц профессии из 12 образовательных учреждений соревновались за победу.

    В течение месяца конкурсанты демонстрировали свои личные достижения в области образовательного и воспитательного процесса. Все воспитатели достойно справились с конкурсными заданиями, и лишь детальная оценка выступлений участников позволила жюри выбрать лучших из лучших.

    28 апреля в Доме культуры с. Малая Минуса состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса "Воспитатель года-2016".

    Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ираида Новикова во время вручения наград отметила важную роль педагогов в развитии сферы дошкольного образования, которому в районе уделяется особое внимание. "Нам удалось ликвидировать очередность в детские сады для детей в возрасте от 3 до 7 лет. В настоящее время реализуется федеральный государственный стандарт дошкольного образования. При этом педагоги Минусинского района демонстрируют высокие профессионализм и результаты работы", - подчеркнула она.

    Абсолютным победителем конкурса стала воспитатель Тесинского детского сада Вероника Николаевна Рыкова (на фото).

    Первое место присуждено также воспитателю из Теси Анне Валерьевне Черепановой.

    На втором месте оказалась воспитатель Селиванихинского детского сада Татьяна Ивановна Чернова.

    Замкнула тройку лидеров педагог дошкольного образования  из села Малая Минуса Наталья Владимировна Баскажакова.

    Все участники и победители конкурса получили дипломы и памятные подарки, предоставленные ООО «Мельник» (рук. Александр Климов), депутатом Законодательного Собрания Красноярского края Владиславом Зыряновым и Профсоюзом работников образования Минусинского района.

                                                                                                          Анна Харламова.


© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн