Новости

Обратно к списку новостей
  • 27
    ноября

    Поздравление главы района с днем матери

    Дорогие женщины!

    От всей души поздравляю вас с Днём матери! 
    Этот праздник отмечается с особым чувством признательности великому материнскому труду - воспитанию детей, сохранению домашнего очага, заботе о родителях и укреплению устоев общества.
    Во все времена любовь матери была надежной опорой на жизненном пути человека, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха. 
    Сегодня, как никогда, важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства, огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшения демографической ситуации.           Важно и создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание нашего района, края и всей страны.
    В этот день хочу передать всем мамам слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия!

                                       Александр Шахов, глава Минусинского района.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн