Новости

Обратно к списку новостей
  • 28
    апреля

    Двум труженикам ЗАО «Искра Ленина» присвоили Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

    27 апреля в Правительстве Красноярского края прошло присвоение Почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

    Тракторист-машинист Владимир Бобров и водитель Сергей Даниленко из ЗАО «Искра Ленина» Минусинского района получили заслуженные награды из рук Губернатора Александра Усса.

    Владимир Николаевич Бобров в отрасли сельского хозяйства трудится
    на протяжении 34-х лет. На своем тракторе он выполняет различные виды сельскохозяйственных работ. Отличное знание техники, трудолюбие и профессионализм позволяют ему достигать высоких результатов в работе.

    Более 36 лет в сельскохозяйственной отрасли трудится водитель Сергей Викторович Даниленко.
    На автомобиле ЗИЛ 130 он перевозит молоко от молочно-товарной фермы к молокоприемному пункту. Ответственное отношение к вверенной технике, обеспечение правильной ее эксплуатации, своевременное выявление и устранение неисправностей, выполнение всех требований по соблюдению техники безопасности и безаварийного вождения - все это характеризует Сергея Викторовича как профессионала своего дела.

    «Минусинский район гордится своими тружениками сельского хозяйства, которые ежегодно получают награды за высокие производственные показатели!», - отметила руководитель Отдела сельского хозяйства Анастасия Ходыкина.

    #Россия #Красноярский_край #Администрация_Минусинский_район #Минусинский_район #АДМ24

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн