Новости

Обратно к списку новостей
  • 15
    февраля

    Личный кабинет правообладателя

    Красноярск 20 января 2017 года -  На портале Росреестра www.rosreestr.ru внедрен в эксплуатацию новый сервис - "Личный кабинет". С его помощью граждане могут бесплатно просматривать информацию о своих объектах недвижимости.

    Удобство сервиса, прежде всего, в том, что он выдает информацию по всем объектам недвижимости, зарегистрированным на имя правообладателя, независимо от их места нахождения. То есть, если гражданин имеет в собственности недвижимость в разных регионах России, вся информация о ней будет отражена в личном кабинете.

    При этом на странице «Мои объекты» личного кабинета можно посмотреть основные характеристики объекта недвижимости, такие как вид объекта, кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость и сведения о правах.

    Кроме этого, собственник может получать уведомления об изменениях характеристик принадлежащих ему объектов, об ограничении и обременении прав, о наложении и прекращении ареста на объект недвижимости и прочие. Также через личный кабинет без труда можно получить государственные услуги Росреестра - записаться на прием, заказать выписку из государственного кадастра недвижимости или Единого государственного реестра прав, подать документы на государственную регистрацию прав или кадастровый учет.

    Для того чтобы зайти в Личный кабинет на сайте Росреестра, правообладатель должен быть зарегистрирован на Портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru.

    Контакты для СМИ

    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю

    660018, Красноярск, а/я 2452

     Елена Нацибулина

    +7 391 228-66-70 (доб. 2224)

     Владислав Чередов

    +7 391 228-66-70 (доб. 2433)

     pressa@24.kadastr.ru

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн