Новости

Обратно к списку новостей
  • 9
    марта

    Агентство труда и занятости населения Красноярского края планирует проведение совещания по вопросам практики применения Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда

    Агентство труда и занятости населения Красноярского края планирует проведение совещания по вопросам практики применения Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464, аккредитации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.12.2021 № 2334.

     

    В работе совещания примут участие представители Государственной инспекции труда в Красноярском крае, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю, КГАУЗ «Красноярский краевой Центр профилактики и борьбы со СПИД», организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда, работодатели края.

     

    Мероприятие состоится 17 марта в 15.00 по адресу: г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 10, Точка кипения-Красноярск, конференц-зал «Дети Реки».

     

    Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/events/395233

     

    Мероприятие пройдет в очном формате, а также в режиме видеоконференцсвязи. 

    Ссылка для подключения: https://itera.ktalk.ru/3585772

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн