Новости

Обратно к списку новостей
  • 17
    марта

    Маленькая Мисс Весна!

    Мисс Весна-2017 – Анастасия Ефремова

    Чудесный и красивый праздник состоялся в районном Доме культуры села Селиваниха – «Мини-мисс Весна-2017».

    Семь очаровательных девочек — учениц начальных классов Енисейской среднеобразовательной школы, участвовали в этом серьезном для них мероприятии. В течение месяца все конкурсантки готовились к четырем испытаниям: визитная карточка «Разрешите представиться», бальный выход «Вальс цветов», творческий конкурс «Презентация талантов» и интеллектуальный конкурс «Объяснялки».

    Все девочки по-разному удивили жюри и зрителей. Яркая, веселая Дарья Холощак покорила всех своим образом Машеньки из мультфильма «Маша и медведь». Анастасия Ефремова удивила красивым костюмом «Мудрой-премудрой совы». В зале наступила тишина, когда Елизавета Романова читала «Балладу о матери». Все зрители сочувствовали матери, которая потеряла сына на войне. Арина Стаченко, наоборот, своим творческим номером смогла развеселить всех гостей. Инсценировка сказки «Как старик корову продавал» показала, насколько артистична и талантлива Арина. Яна Щепина, Дарья Зайцева и Арина Мацкевич предстали перед зрителями в образе нежных и красивых цветов – астры, пиона и розы.

    За свое творчество и артистизм все конкурсантки получили праздничные подарки. А главный титул «Мини-мисс Весна 2017» получила самая юная участница конкурса – Анастасия Ефремова.

    Коллектив РДК с. Селиваниха благодарит спонсоров конкурса «Мини-мисс Весна-2017» и председателя совета ветеранов Селиванихинского сельсовета Л.И. Воронину за оказанную помощь в организации мероприятия.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн