Новости

Обратно к списку новостей
  • 14
    января

    Росреестр

    Управление Росреестра по Красноярскому краю предоставляет услуги по государственному кадастровому учету недвижимого имущества, по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройству, государственному мониторингу земель, государственной кадастровой оценке.

    Широкий спектр государственных услуг и функций Росреестра касается всех структур общества.

    Управление проводит разъяснительную работу по получению государственных услуг и функций Росреестра, о работе электронных сервисов предоставления государственных услуг, об изменении законодательства, анонсирует «горячие телефонные линии», ведет рубрику «вопрос-ответ» и т.д. На сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru любое заинтересованное лицо может получить необходимые сведения, а также воспользоваться электронными сервисами, например, подать документы на государственную регистрацию и кадастровый учет в электронном виде.

    Кроме того, функционируют официальные страницы Управления в социальных сетях «В контакте» (http://vk.com/to24.rosreestr) и «Instagram» (rosreestr_krsk24), где также представлена информация о деятельности Управления.


     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн