Новости

Обратно к списку новостей
  • 17
    апреля

    Информация для предприятий

    Информация для предприятий осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Минусинского района

    Необходимо пройти регистрацию предприятиям, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Минусинского района, на портале «Работа в России», а также внести и постоянно актуализировать данные по форме «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции».

    Инструкция

    по регистрации предприятия на портале «Работа в России»

    1. Для регистрации предприятия на портале «Работа в России» (далее - Портал) перейдите по ссылке «Войти» в правом верхнем углу главной страницы Портала.

    2. На странице «Вход для работодателей» нажмите «Зарегистрироваться».

    При этом откроется форма регистрации работодателей:

     

    3. Заполните все поля формы, используйте Ваш e-mail в качестве логина.

    4. Заполните данные о своей организации согласно учредительным документам компании. В случае, если компания не имеет ОГРН, воспользуйтесь ссылкой «Нет ОГРН». Поле КПП является необязательным.

    5. После заполнения полей формы: нажмите кнопку. Зарегистрироваться

    6. На указанный e-mail будет отправлено письмо. Для подтверждения регистрации перейдите по ссылке в письме, произойдет переход на страницу авторизации работодателей.

    7. Осуществите вход на Портал, используя свой e-mail и пароль.

    8. Введите ИНН организации. Поля, отмеченные *, являются обязательными для заполнения. После заполнения всех полей, нажмите кнопку «Подтвердить регистрацию».

    9. После этого информация поступит в кабинет модератора - сотрудника центра занятости населения. Далее сотрудник центра занятости населения, ответственный за модерацию данных на, портале «Работа в России», подтвердит регистрацию работодателя. После модерации личный кабинет работодателя становится активным.

    10. Далее в разделе «Подача отчетности» необходимо заполнить форму «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавируеной инфекции» (далее - форма). Форма заполняется даже в случае нулевых значений.

    В случае изменения данных по предприятию (численности, введения неполной занятости и т.д.) необходимо включить в форму актуальные значения.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн