Новости

Обратно к списку новостей
  • 26
    июля

    Поздравление главы Минусинского района с Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации.

    Уважаемые работники и ветераны следственных органов Минусинского района!

    Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации.

    Специалисты следствия имеют ключевое значение в укреплении законности и правопорядка, защите интересов государства и конституционных прав граждан. От оперативного и качественного расследования дел, эффективного раскрытия преступлений и бескомпромиссного противодействия коррупции зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет и доверие к ней наших жителей. Тем самым вы вносите значимый вклад в стабильное социально-экономическое развитие.

    Представители следственных подразделений Минусинского района в полной мере обладают всеми профессиональными навыками, являются специалистами высочайшего класса. В нелёгкой и опасной служебной деятельности вас отличает преданность долгу, служение закону, умение принимать решения в любой ситуации и высокая степень ответственности за порученное дело.

    В этот день особенно хочу поблагодарить за добросовестную службу ветеранов следственных органов. Ваш бесценный опыт - настоящий пример преданности долгу для молодых коллег.

    Желаю всем сотрудникам органов следствия крепкого здоровья и удачи, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, осуществления намеченных планов и дальнейших успехов в ответственной и нужной нашему Отечеству и согражданам службе!

    А. Клименко,
    глава Минусинского района


     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн