Новости

Обратно к списку новостей
  • 17
    октября

    Встреча главы Минусинского района с представителями субъектов малого и среднего предпринимательства.

    11 октября в доме культуры села Городок по инициативе главы Минусинского района прошла встреча с представителями малого и среднего предпринимательства района.

    На встрече присутствовали председатель районного Совета депутатов, должностные лица районной администрации, представители малого и среднего предпринимательства Минусинского района. С вступительным словом к участникам встречи обратился глава района А.А. Клименко. В ходе выступления должностных лиц администрации района прозвучали основные итоги работы района за девять месяцев текущего года и информация о деятельности сельхозпредприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства на территории района. Между главой района и предпринимателями состоялся диалог по вопросам, касающимся жизни района и участием в ней предпринимательского сообщества.

    С целью координации деятельности органов местного самоуправления с руководителями предприятий и организаций всех форм собственности А.А. Клименко внес предложение о создании постоянно действующего на общественных началах коллегиального, консультативно-координирующего органа, «Совета директоров предприятий и организаций Минусинского района». Целью создания данного Совета является обеспечение взаимодействия органов местного самоуправления с предприятиями и организациями Минусинского района для совместного решения экономических и социально-значимых вопросов. Предложение главы района было поддержано предпринимателями единогласно.

    В заключении глава района А.А. Клименко поздравил присутствующих с приближающимся Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и выразил благодарность всем представителям малого и среднего предпринимательства, откликнувшимся на его инициативу о совместном и плодотворном обеспечении условий устойчивого социально-экономического развития района.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн