Новости

Обратно к списку новостей
  • 4
    февраля

    Конкурс для лиц, прошедших вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19

    ‼ Постановление администрации Минусинского района от 25.01.2022 № 42 - п

    Об утверждении Положения о проведении конкурса для лиц, прошедших вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19

    С целью поощрения и стимулирования жителей муниципального образования Минусинский район, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19, путем проведения розыгрыша призов, руководствуясь статьями 29.3, 31 Устава Минусинского района Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Провести конкурс для лиц, прошедших вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19 (далее – Конкурс).

    2. Утвердить Положение о проведении Конкурса (приложение № 1).

    3. Утвердить состав Конкурсной комиссии (приложение № 2).

    4. Рекомендовать главам сельских администраций обеспечить участие лиц, проживающих на соответствующих территориях в Конкурсе.

    5. Руководителю отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики (Полунина) организовать процедуру награждения победителей Конкурса.

    6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по общественно-политической работе И.Ф. Малей.

    7. Постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Власть труда» и размещению на официальном сайте администрации Минусинского района в сети «Интернет» в разделе «Новости».

    Глава района А.А. Клименко

     

    Приложение № 1 к постановлению администрации Минусинского района от 25.01.2022 № 42 - п

    Положение о проведении конкурса для лиц, прошедших вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19

    I. Общие положения

    1.1. Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения конкурса для лиц, прошедших вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19, проводимую на территории муниципального образования Минусинский район (далее - Конкурс).

    1.2. Конкурс проводится в целях: повышения мотивации граждан к ведению здорового образа жизни, в том числе к своевременной вакцинации; поощрения сознательности, гражданской инициативы в прохождении вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 среди лиц, проживающих на территории муниципального образования Минусинский район.

    1.3. Организатором Конкурса является администрация муниципального образования Минусинский район.

    1.4. Проведение Конкурса не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, не требует внесения платы за участие, и не преследует цели получения прибыли либо иного дохода.

    1.5. Призы обеспечиваются за счет спонсорской помощи.

    1.6. Призы не подлежат обмену, денежный эквивалент приза не предоставляется.

     

    II. Основные функции организатора Конкурса и конкурсной комиссии

    2.1. Организатор Конкурса формирует состав Конкурсной комиссии (далее-Комиссия); регистрирует участников Конкурса и принимает заявки на Конкурс; утверждает результаты Конкурса; награждает победителей Конкурса; осуществляет контроль за соблюдением порядка и сроков проведения Конкурса.

     

    III. Порядок проведения Конкурса

    3.1. Период проведения Конкурса с 25 января 2022 года по 24 февраля 2022 года.

    3.2. Участниками Розыгрыша становятся лица, проживающие на территории муниципального образования Минусинский район, прошедшие первичную вакцинацию в период с 25 января 2022 года по 20 февраля 2022 года, предоставившие заявку на участие (Приложение №2 к Положению), с указанием номера сертификата, и сертификат о вакцинации, не менее чем за 3 рабочих дня до проведения Розыгрыша в администрацию сельсовета по месту своего проживания, для дальнейшей передачи заявки в администрацию Минусинского района, либо непосредственно в администрацию Минусинского района.

    3.3. Розыгрыш проводится 25 февраля 2022 года в 15 часов 00 минут.

    3.4. Победители и призеры определяются Конкурсной комиссией путем вытягивания билета с уникальным номером участника. Розыгрыш проводится в онлайн-режиме в социальной сети «Instagram» (www.instagram.com/amr24.ru) в группе Администрация Минусинского района.

    3.5. Результаты будут опубликованы на официальной сайте администрации Минусинского района, а также в социальных сетях («ВКонтакте», «Одноклассники», «Instagram», «Facebook») в группе Администрация Минусинского района.

    3.6. Информация о проведении Конкурса и его результаты размещаются организатором Конкурса в средствах массовой информации, в том числе на официальном сайте администрации Минусинского района.

    3.7. При получении приза участник должен предъявить сертификат о вакцинации и документ, удостоверяющий личность.

    3.8. Победитель вправе заявить о своем отказе от получения приза. Такой отказ должен быть указан в письменном виде. В этом случае денежный эквивалент приза победителю не вручается и замена на другой приз не производится. Победитель не имеет возможности передавать право на получение приза третьим лицам и требовать у Организатора получения иного эквивалента приза вместо указанного в настоящем Положении.

    3.9. Получение приза осуществляется путем обращения в администрацию сельсовета по месту проживания либо в администрацию Минусинского района.

    Заместитель главы по социально- политической работе И.Ф. Малей

     


    Полный текст постановления администрации Минусинского района от 25.01.2022 № 42-п: смотреть

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн