Новости

Обратно к списку новостей
  • 6
    августа

    Администрация Минусинского района объявляет о начале конкурса на предоставление субсидий СО НКО района из средств местного бюджета на 2021 год.

    Уважаемые представители социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Минусинского района!

    Администрация Минусинского района объявляет о начале конкурса на предоставление субсидий СО НКО района из средств местного бюджета на 2021 год.

    Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законом порядке и осуществляющие на территории субъекта Российской Федерации в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона № 7ФЗ «О некоммерческих организациях».

    ✅Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 09 августа 2021 г.

    ✅Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 29 августа 2021 г.

    ❗Для участия в конкурсе необходимо подать заполненную заявку не позднее 17-00 (местное время) часов 29 августа 2021 года по адресу: г. Минусинск, ул. Гоголя, 66а, первый этаж, кабинет 105 (отдел экономики и предпринимательской деятельности финансового управления администрации Минусинского района).

    ❓Порядок предоставления субсидий из районного бюджета размещен на официальном сайте администрации Минусинского района в разделе «Экономика и бизнес» в подразделе СО НКО.

    ❓Телефон для справок: 8(39132) 2-02-08, территориальный координатор по работе с СО НКО Черепенько Людмила Николаевна.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн