Новости

Обратно к списку новостей
  • 2
    ноября

    Завершение Года кино в Минусинском районе

    Песни из любимых фильмов


    В с.Малая Минуса прошел фестиваль эстрадной песни, посвященный году российского кино "Песни из любимых фильмов". Эпатажные ведущие Остап Бендер (Денис Вебер) и Киса Воробьянинов (Александр Павлов)представили зрителям лучших вокалистов района в пяти номинациях. На сцене прозвучали песни из отечественных и зарубежных фильмов. Судили выступающих опытные педагоги, практики и теоретики своего дела Елена Тихановская, Оксана Дранникова и Юрий Алексеев.
    Лучшими по мнению жюри стали Ирина Бах с песней "Арлекин" из к/ф "Летние гастроли", Тимофей Колесников, исполнивший "Песню о дружбе" из к/ф "Макар - следопыт", Павел Евсеенко, исполнивший на сцене песню «Памяти Карузо» из к/ф "Великий Карузо" , вокальный ансамбль "Мелодия", удививший всех исполнением песни "Журчат ручьи" из к/ф "Весна" и ансамбль "Тесинская мозайка" с песней "Hallelujah" из м/ф "Шрек". Сценарный ход, яркие номера, завораживающий видеоряд и благодарные зрители позволили фестивалю "Песни из любимых фильмов" сталь достойным завершением Года кино в Минусинском районе.

    Фотографии с мероприятия в группе муниципального штаба краевой флагманской программы "Арт-парад"   https://vk.com/album-66349901_237388895

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн