Новости

Обратно к списку новостей
  • 4
    августа

    Глава Минусинского района Александр Клименко осмотрел место реализации проекта по благоустройству улицы Ленина и прилегающих к ней территорий общего пользования, который планируется реализовать уже в конце лета на территории с. Городок в рамках государств

    Глава Минусинского района Александр Клименко осмотрел место реализации проекта по благоустройству улицы Ленина и прилегающих к ней территорий общего пользования, который планируется реализовать уже в конце лета на территории с. Городок в рамках государственной программы «Содействие развитию местного самоуправления».

    За счет средств субсидии планируется выполнить работы по замене покрытия автомобильной дороги улицы Ленина, устройству тротуаров, ремонту уличного освещения и автобусных остановок, а также благоустройство территорий общего пользования: сквера «Школьный», сквера Войнам интернационалистам, Аллеи Героев СССР, площади перед памятником Воинам павших в Великой Отечественной войне.

    На территории скверов и площадей, подлежащих благоустройству, будут устроены пешеходных дорожки из брусчатки, размещены скамьи и малые архитектурные формы.
    Большую часть территории скверов планируется отдать под озеленение, в дополнение к существующим крупномерным деревьям будут добавлены кустарники и цветочные композиции, размещенные в переносных вазонах.

    Подрядчиком выступило ООО «Мегаполис».
    Стоимость объекта 3838359 рублей.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн