Новости

Обратно к списку новостей
  • 1
    ноября

    Предварительный отбор подрядных организаций

    Министерством строительства Красноярского края объявлен предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций по оказанию услуг и выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

    Прием заявок осуществляется с 24.10.2022 по 17.11.2022 года.

    Извещения и конкурсные документации размещены на национальной электронной площадке http://www.etp-ets.ru и на официальном сайте министерства строительства Красноярского края http://minstroy.krskstate.ru.

    Контактные данные специалиста: Хейкинен Ирина Анатольевна тел: 8 (391) 211-50-69, адрес электронной почты: p122@krasminstroy.ru.

    Отбор объявлен в соответствии с Положением о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 № 615.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн