Новости

Обратно к списку новостей
  • 28
    июля

    Совещание по вопросу стабилизации обстановки с гибелью людей на водных объектах.

    Заместитель Главы Минусинского района по жизнеобеспечению Анатолий Пересунько принял участие в совещании по вопросу стабилизации обстановки с гибелью людей на водных объектах.
    Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместитель председателя Правительства Красноярского края Анатолия Цыкалова.

    Андрей Мурзин, заместитель руководителя территориального органа - главный государственный инспектор по маломерным судам Красноярского края доложил об оперативной обстановке на водных объектах в летний период 2021 года на территории Красноярского края.

    Директор краевого государственного казенного учреждения «Спасатель» Александр Кобец рассказал о проводимых профилактических мероприятиях, направленных
    на обеспечения безопасности людей на водных объектах.

    Анатолий Пересунько доложил о проведенных мероприятиях по стабилизации обстановки, с гибелью людей и мерах по организации и оборудованию традиционно сложившихся мест отдыха граждан у воды (пляжах).

    Администрация Минусинского района напоминает жителям о необходимости соблюдения правил поведения во время отдыха на водоёмах.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн