Новости

Обратно к списку новостей
  • 1
    сентября

    Поздравление с Днём знаний

    Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты! Уважаемые родители!

    Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

    Первое сентября - замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! Давняя мудрость «Век живи - век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. 

    Учить и учиться - нелегкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению. Иначе и нельзя, ведь школа и класс - это вторая семья, как для учеников, так и для педагогов.

    Главные герои сегодняшнего дня - конечно же, первоклассники. Желаем каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательнейших открытий,  понимающих  учителей, верных друзей на всю жизнь.

    Пусть для всех школьников учеба всегда будет интересной, и ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

    Всем педагогам желаем терпения и любви к детям, неустанных творческих поисков, неизменной радости от своего труда. А родителям - гордости за сыновей и дочерей, с достоинством, шагающим по ступеням знаний!


    Евгений Норкин, глава Минусинского района

    Сергей Глухов, председатель Минусинского районного Совета депутатов

     

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн