Новости

Обратно к списку новостей
  • 6
    июля

    В Указ Губернатора Александра Усса по предотвращению распространения коронавирусной инфекции внесены новые изменения.

    В Указ Губернатора Александра Усса по предотвращению распространения коронавирусной инфекции внесены новые изменения.

    ❗Согласно нововведениям с 7 июля организации общепита должны работать с 7:00 до 23:00. Ограничения не коснутся обслуживания на вынос, доставки заказов, общепита для работников, деятельности общепита в аэропортах, на железнодорожных вокзалах и станциях, на автовокзалах и автостанциях, объектах дорожного сервиса.

    ❗Сохраняется запрет на работу танцполов внутри помещений общепита. Фуд-корты в ТРЦ продолжат работать только в режиме обслуживания на вынос и доставки заказов.

    ❗Театры, кинотеатры, концертные организации, а также учреждения культуры и искусства функционируют при условии заполнения не более чем на 50% от общей вместимости.

    ❗Загрузка спортзалов, фитнес-центров, бассейнов и крытых спортивных сооружений должна составлять не более 50% пропускной способности.

    ❗Физкультурные и спортивные мероприятия, матчи профессиональных спортивных клубов проводятся с присутствием зрителей в количестве не более 50% от общей заполняемости.

    ❗До улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки приостановлена работа различных аттракционов в помещениях, на открытом воздухе и аквапарков.

    ❗Работодателям рекомендовано оказать содействие медучреждениям в проведении вакцинации работников и создании условия для ее прохождения.

    Также, в крае ужесточен контроль за соблюдением масочного режима и прочих санитарных норм для граждан и организаций. Изменения в указ обусловлены ростом количества заболевших коронавирусной инфекцией.

    ‼Указ по ссылке - http://zakon.krskstate.ru/0/doc/77124

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн