Новости

Обратно к списку новостей
  • 22
    сентября

    ВЫПУСКНИК В ГТО

    ВЫПУСКНИК В ГТО

    Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Минусинского района проводит краевую акцию «Выпускник в ГТО».

    К участию приглашаются обучающиеся 11 классов, студенты, работающая молодежь, относящиеся к V (16-17 лет) и VI (18-29 лет) ступеням комплекса ГТО, прошедшие регистрацию на сайте www.gto.ru и получившие УИН (уникальный идентификационный номер), а также имеющие допуск врача.

    По результатам спортивной программы участники акции, выполнившие необходимое количество нормативов по видам испытаний, представляются к награждению соответствующими знаками отличия комплекса ГТО («Золотой знак отличия», «Серебряный знак отличия», «Бронзовый знак отличия»).

    В 2023 году абитуриенты смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ за наличие не только золотого знака отличия ГТО, но и серебряного и бронзового. Будут учитываться знаки, полученные не раньше последнего года обучения в школе за выполнение нормативов в своей возрастной группе.

    10 лучших результатов среди девушек и юношей в каждом виде испытания будут направлены на краевой этап акции.

    Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2022 года.

    Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (39132) 2-01-50, 8 (983) 158-99-14 у методиста Центра тестирования ВФСК ГТО Татьяны Ивановны Семеновой.

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн