Новости

Обратно к списку новостей
  • 17
    июня

    ГЛАВА МИНУСИНСКОГО РАЙОНА АЛЕКСАНДР КЛИМЕНКО ПОЗДРАВИЛ ВЫПУСКНИКОВ

    ГЛАВА МИНУСИНСКОГО РАЙОНА АЛЕКСАНДР КЛИМЕНКО ПОЗДРАВИЛ ВЫПУСКНИКОВ

    В этом году в Минусинском районе 11 выпускников награждены медалями «За особые успехи в учении».
     Для выпускников  Минусинского района это  знаменательное событие состоялось 16 июня на площади  Селиванихинского дома культуры.
    Официальная часть праздника началась с торжественных слов главы Минусинского района  Александра Клименко, который поздравил выпускников одиннадцатых и девятых классов, родителей, учителей с праздником:
     «Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом - стремитесь стать лучшими! Помните, Минусинскому району нужны Ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На Вас возложены большие надежды, ведь именно Вам вершить будущее нашего района, края, нашей России в целом!».
    Александр Клименко так же вручил благодарственные письма главы Минусинского района родителям выпускников-медалистов за достойное воспитание детей, которые показали себя способными учениками, стремящимися к получению новых знаний, на достижение ими высоких результатов в учебе.
    Этот день войдёт в их личную историю как первый день новой жизни. Сейчас, находясь на большом жизненном перекрестке, им важно оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперёд, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы.

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн