Новости

Обратно к списку новостей
  • 23
    августа

    Предпринимателям помогут: в Красноярском крае создали комиссию для рассмотрения вопросов по устранению административных барьеров Агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

    Предпринимателям помогут: в Красноярском крае создали комиссию для рассмотрения вопросов по устранению административных барьеров
    Агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

    В крае создана комиссия для рассмотрения вопросов по устранению административных барьеров в развитии малого и среднего предпринимательства.

    Сюда могут обращаться предприниматели региона, которые столкнулись с различными проблемами, в том числе связанными с деятельностью органов власти, контрольно-надзорных органов, с доступом к объектам коммунальной и транспортной инфраструктуры, инфраструктуре поддержки бизнеса и т.д.

    Заместитель председателя Правительства Красноярского края Сергей Верещагин:«Комиссия является новым инструментом поддержки бизнеса в регионе и создана по поручению Губернатора Красноярского края. Каждое обращение мы будем тщательно прорабатывать. Работа будет построена на индивидуальном подходе к проблемам предпринимателей».

    Отправить своё обращение на рассмотрение комиссии предприниматели Красноярского края могут через электронную форму на сайте сети центров «Мой бизнес», которые созданы в регионе в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

    </p></li></ul></div>

<div class=

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн