Новости

Обратно к списку новостей
  • 4
    августа

    Конкурс на предоставление субсидий СО НКО Минусинского района

    Уважаемые представители СО НКО Минусинского района! 

             Администрация Минусинского района объявляет о начале конкурса на предоставление субсидий СО НКО Минусинского района из средств местного бюджета на 2022 год.

     

             Участниками конкурса могут быть социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в Минусинском районе, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, в соответствии со своими учредительными документами, осуществляющими виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

     

             Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 08 августа 2022 г.

             Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 29 августа 2022 г.

     

             Для участия в конкурсе необходимо подать заполненную заявку не позднее 17-00 (местное время) часов 29 августа 2022 года.

     

    Заявление на участие в конкурсе представляется непосредственно в отдел по организационной работе управления делами администрации Минусинского района (2-й этаж, кабинет 212) для регистрации или направляется по почте по адресу: 662608, г. Минусинск, ул. Гоголя, 66а.

             Порядок предоставления субсидий из районного бюджета размещен на официальном сайте администрации Минусинского района в разделе «Экономика и бизнес» в подразделе СО НКО.

     

             В течение срока приема заявлений на участие в конкурсе территориальный координатор организует консультирование по вопросам подготовки заявлений на участие в конкурсе (первый этаж, кабинет 107 –отдел экономики и предпринимательской деятельности финансового управления администрации Минусинского района). Режим работы: с 8-00 час. до 17-00 час. Обеденный перерыв с 12-00 час. до 13-00 час. Выходные дни: суббота и воскресенье.

     

    Телефон для справок: 8(39132) 2-02-08, территориальный координатор по работе с СО НКО Черепенько Людмила Николаевна.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн