Новости

Обратно к списку новостей
  • 17
    августа

    Вниманию собственников земельных участков п. Топольки!

    Вниманию собственников земельных участков п. Топольки!

    ❗На участке автомобильной дороги федерального значения Р-257 «Енисей» с 430 км по 434 км, от магазина «Елань» до кафе «Солнышко» участились аварийные ситуации.

    В 2020 году средняя суточная интенсивность движения грузового и легкового транспорта составила 16 тыс. машин.
    17.07.2020 зафиксирован максимальный показатель движения автомобильного транспорта - 22 тыс. машин в сутки.

    К аварийным ситуациям на данном участке автодороги Р-257 «Енисей» приводит использование жителями поселка Топольки и собственниками объектов придорожного сервиса несанкционированных съездов, организованных для въезда и выезда из населенного пункта на автодорогу, имеющую большую интенсивность движения автотранспорта.

    В настоящее время в поселке Топольки по улицам Крайняя и Береговая ведется активное освоение земельных участков, которые непосредственно граничат с автомобильной дорогой Р-257 «Енисей». Собственники огораживают участки, возводят жилые дома и хозяйственные постройки, что приводит к ухудшению видимости на автомобильной дороге.

    Уважаемые собственники земельных участков п Топольки!

    С учетом участившихся случаев аварий на участке автомобильной дороги Р-257 «Енисей» от кафе «Елань» до кафе «Солнышко» призываем Вас отказаться от использования несанкционированных съездов, а также при возведении жилых домов на земельных участках по ул. Крайняя и ул. Береговая учитывать их близость к автомобильной дороге.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн