Новости

Обратно к списку новостей
  • 16
    мая

    Фермеры поздравили ветеранов

    Накануне 9 Мая представители Союза фермеров России и сельхозпроизводители Минусинского района поздравили ветеранов войны с Днем Победы.

    Местные переработчики и фермеры ежегодно помогают району в организации празднования Победы в Великой Отечественной войне. А в этом году они решили сами навестить участников войны и подарить им необычные подарки — продукты, произведенные на минусинской земле.

    Свежее молоко и подсолнечное масло, овощи и зелень, мука и крупы, мед и повидло — настоящую продовольственную корзину из свежих и экологически чистых продуктов собрали ветеранам предприниматели района.

    За несколько дней до праздника вместе с членом Союза фермеров России Раисой Михайловной Сотниковой мы побывали в гостях у фронтовиков – Николая Андреевича Алексеенко, Андрея Михайловича Морозова, Алексея Михайловича Кухаренка, Валентины Георгиевны Николаевой, Степана Григорьевича Долганина, Ивана Степановича Долганина, Петра Федоровича Терехова, Петра Михайловича Горшкова, Сергея Ильича Мякушкина и у вдовы фронтовика Надежды Петровны Плотниковой.

    А еще предприниматели поздравили сельских ветеранов открытками и цветами и, конечно, поблагодарили каждого за неоценимый вклад в победу над фашизмом.

    Участие в акции приняли предприниматели Николай Хамуха, Раиса Сотникова, Сафар Собиров, Александр Климов, Иван Егоров, Андрей Че-киль-лог, Юрий Бутов и Вера Фролова.

    Ольга НОВИКОВА

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн