Новости

Обратно к списку новостей
  • 10
    марта

    Работа по открытию агрокласса в образовательных учреждениях Минусинского района

    Администрации Минусинского района Ирины Аликовой, руководителя отдела сельского хозяйства Администрации Минусинского района Анастасии Ходыкиной с директором Минусинского сельскохозяйственного колледжа Семёном Афанасьевым.

    На встрече обсудили возможное сотрудничество в рамках сетевого взаимодействия, с целью обучения школьников профессиям агропромышленного комплекса. В ходе обсуждения были обозначены, как имеющиеся возможности и ресурсы, так и дефициты.

    По словам Ирины Аликовой, основной дефицит в работе будущего агрокласса - это недостаточное материальное оснащение школ. Решение данного вопроса возможно с участием Торгового Дома "Галактика".

    Директор Минусинского филиала ТД "Галактика" Евгений Гильгенберг встретил участников совещания на своём предприятии, провел ознакомительную экскурсию и выразил готовность к сотрудничеству.

    Работа по открытию агрокласса в образовательных учреждениях Минусинского района будет продолжена и уже в ближайшее время у школьников появится возможность поучаствовать в профессиональных пробах на сельзопредприятиях.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн