Новости

Обратно к списку новостей
  • 20
    июля

    Семья Карасевых из Знаменки награждена медалью

    Семья, где живет счастье

    Супруги Ирина и Анатолий Карасевы

    В этом году День любви, семьи и верности для семьи Карасевых из села Знаменка стал особенным. 8 июля в администрации Минусинского района Анатолию Тимофеевичу и Ирине Дмитриевне торжественно вручили медаль «За любовь и верность».

    Анатолий и Ирина родом из Знаменки, выросли на глазах друг у друга. 9 июня 1979 года в Знаменке «родилась» семья Карасевых. Семья, где живет счастье, где и спустя 30 с лишним лет, супруги не скупятся говорить друг другу слова любви и поддержки.

    Много лет Ирина Дмитриевна отработала воспитателем в детском саду. А сегодня в качестве соцработника помогает одиноким и немощным, опекает семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

    Анатолий Тимофеевич работает тренером-преподавателем в детской юношеской спортивной школе. А еще он один из самых активных добровольных пожарных села.

    Неслучайно супруги Карасевы свои профессии связали с воспитанием подрастающего поколения. К детям они относятся с особой любовью, теплотой и трепетом. В атмосфере семейного тепла, взаимопомощи и взаимопонимания вырастили супруги троих детей, которые теперь радуют родителей внучатами. В доме Ирины Дмитриевны и Анатолия Тимофеевича всегда многолюдно и хлебосольно. А как может быть иначе в доме, где поселилось счастье.

    Всего с 2010 года в Минусинском районе семь семей удостоены медалями «За любовь и верность».

    Анна ХАРЛАМОВА (Фото автора)

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн