Новости

Обратно к списку новостей
  • 22
    июня

    Гастроли в районе

     

    http://okstimp.ru/sites/default/files/imagecache/main_news_picture/20160615_194839.jpgРадушно встречали зрители района студентов  Минусинского колледжа культуры и искусства 3 курса актерской специальности, которые представили спектакль по одноименной пьесе Евгения Шварца «Голый король»  Режиссер - руководитель курса, заслуженный артист РФ Олег Иванович Рябенко.

    Свинопас Генрих, полюбив Принцессу, дал слово жениться на ней во что бы то ни стало.Вместе со своим другом Христианом, он проникает в соседнее королевство, где царствует глупый тщеславный Король, жених Принцессы. 
    Благодаря любви, смелости и чувству юмора Генрих и Христиан  добиваются поставленной цели.

    Озорной, позитивный, ироничный спектакль о любви, верности и честности, студенты - будущие актеры, сыграли свежо, необычно и ярко.

    В течение месяца его смогли посмотреть более 200 человек в 6 населенных пунктах района (Прихолмье, О.Поле,  Тесь, Шошино,  Б-Ничка  и В-Коя.) 

    Дети с родителями и подростки вместе с актерами окунулись в атмосферу прекрасного. Замечательная игра не оставила равнодушным ни одного зрителя. Все получили массу положительных эмоций и позитива. Актеры в знак благодарности и любви зрителей  сорвали овации и цветы.

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн