Новости

Обратно к списку новостей
  • 16
    февраля

    Межведомственная профилактическая акция «Семья»

    В целях реализации государственной политики в интересах семьи и детей, во исполнение положений Федерального закона от 24 июня 1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в период 14 по 18 февраля 2022 на территории Минусинского района организовано проведение межведомственной профилактической акции «Семья», в которой примут участие представители всех заинтересованных в профилактике семейного неблагополучия служб, ведомств и учреждений.

    Основными целями проводимой акции является объединение усилий различных ведомств, органов и учреждений в работе с семьями, привлечение внимания общественности к проблемам семьи.
    Главный принцип проводимой акции - соблюдение дифференцированного подхода к различным категориям семей.

    Мероприятия акции направлены на укрепление института семьи, пропаганду здоровой благополучной семьи с детьми, предупреждение детской безнадзорности, а также оказания всех видов помощи нуждающимся семьям.

    В рамках акции будут проведены межведомственные профилактические рейды по семьям, находящимся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, проживающие на территории Минусинского района.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн