Новости

Обратно к списку новостей
  • 8
    июля

    Поздравление главы Минусинского района Александра Клименко с Днём семьи, любви и верности!

     

    Дорогие жители Минусинского района!  От всей души поздравляю Вас со светлым семейным праздником - Днём семьи, любви и верности!


    Семья - это самое важное в жизни каждого из нас. Благодаря ей мы с самого детства учимся любить и поддерживать друг друга, заботиться о близких. Родные люди дают нам силы преодолеть все трудности, с ними мы делимся своими радостями и горестями. Именно в семье ребенок открывает для себя мир, впитывает культурные традиции и духовно-нравственные ценности.


    Выражаю глубокую признательность многодетным родителям и тем, кто взял на себя ответственность в воспитании приемных детей. Вы не понаслышке знаете, какой это великий труд и, вместе с тем, огромная радость - видеть достижения своих детей и гордиться ими. Мы и в дальнейшем будем поддерживать вас, щедрых душой, самоотверженных и не боящихся трудностей!


    Будущее государства - в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.


    От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания, мира и благополучия, любви и семейной гармонии! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми. Любите и будьте любимы! Будьте счастливы и берегите друг друга! С праздником!


    А.А Клименко, глава Минусинского района.

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн