Новости

Обратно к списку новостей
  • 12
    февраля

    Глава Минусинского района провел прием граждан в селе Солдатово.

    Александр Клименко вместе с заместителем по оперативным вопросам и жилищно-коммунальной политики Анатолием Пересунько,  руководителями управлений  администрации, представителями медицины, отдела МО МВД России «Минусинский» ответил на десятки вопросов.

    Сельчане интересовались темами благоустройства, организации досуга, предоставления земельных участков.  Вопрос о строительстве клуба, который чаще всего звучал на приеме, пока остается открытым, так как решается на краевом уровне. Как пояснил глава района  с момента вступления его в должность, данная тема находится в числе приоритетных, и не раз обсуждалась с руководством Министерства культуры Красноярского края.

    По всем обращениям  даны поручения руководителям структурных подразделений администрации Минусинского района. 

    Напомним, личный прием  ведется каждый 1-й и 3-й четверг месяца с 14.00 час в администрации по адресу г. Минусинск, ул. Гоголя, 66А. В администрациях сельских советов Минусинского района глава принимает каждый 2-й и 4-й четверг месяца с 14.00 час по утвержденному графику. 13 февраля прием пройдет в Селиванихинском сельсовете, 27 февраля - в Кавказском.

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн