Новости

Обратно к списку новостей
  • 10
    февраля

    «Снегири» в синих куртках путешествуют по Минусинскому району.

    «Снегири»  - это название отряда молодых, амбициозных, талантливых, мальчишек и девчонок, прилетевших к нам из столицы Сибири - Красноярска.   

     

    Почетные гости отряда снежного десанта с птичьим названием представляют краевую Всероссийскую социально-патриотическую акцию.

     

    Первая остановка – село Шошино. Несколько дней ребята общались с сельскими школьниками, делились опытом, помогали старикам. Для старшеклассников прочитали лекции по профориентации и здоровому образу жизни, с малышней провели мастер-классы.

    Помимо привычной работы Снегирям представилась возможность вместе со школьниками и главой сельского совета Екатериной Сусловой посоревноваться в скорости и выносливости. Так для них по-спортивному весело и задорно прошла лыжная гонка «Лыжня России», где они устроили танцевальный флешмоб.
    Завершением последнего дня пребывания в селе Шошино стал яркий концерт в местном Доме культуры. На протяжении двух часов Отряд десанта демонстрировал свой талант в различных направлениях – от танцев и песен до театральных постановок. Закончился вечер дискотекой.
     и вручением памятных подарков с эмблемой села Шошино.

    Следующая остановка снежного десанта «Снегири» - село Большая Иня.

     

    Снегири: «Впереди ещё множество районов, которые мы будем покорять и заряжать своей бешеной энергией и позитивом, возможно, вместе с тобой! Присоединяйтесь к нам»

    https://www.instagram.com/osd_snegiry

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн