Новости

Обратно к списку новостей
  • 20
    июля

    УВАЖАЕМЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!

    Налоговые органы Красноярского края начинают формирование заявлений в соответствии со ст. 48 Налогового кодекса Российской Федерации в судебные органы по налогоплательщикам у которых имеется задолженность по имущественным налогам физических лиц и налогу на доходы физических лиц.

    Информацию о налоговой задолженности и платёжные документы для её погашения можно получить воспользовавшись интернет - сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://www.nalog.ru), либо обратиться в Инспекцию по месту нахождения объекта налогообложения (автомобиля, земельного участка, квартиры и т.п.).

    В связи с предпринимаемыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием и обслуживание налогоплательщиков осуществляется исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию», по ссылке www.order.nalog.ru или по телефону Единого контакт-центра 8-800-222-22-22. При посещении Инспекции обязательно использование средств индивидуальной защиты: маска и перчатки.

    Самостоятельно оплатить свою задолженность можно с помощью интернет - сервисов «Уплата налогов и пошлин физических лиц» или «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» официального сайта ФНС России (www.nalog.ru), используя мобильные приложения «Налоги ФЛ», «Сбербанк-онлайн» (доступные пользователям смартфонов, планшетных компьютеров, мобильных телефонов). Оплатить налоги также можно в отделениях банков, в кассах местных администраций или в почтовых отделениях.


     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн