Новости

Обратно к списку новостей
  • 7
    августа

    Поздравление главы Минусинского района Александра Клименко с днем физкультурника (08.08.2020)

    Уважаемые педагоги физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны спорта и все, кто ведет здоровый образ жизни! Поздравляю вас с Днем физкультурника!


    В здоровом теле - здоровый дух!


    Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас - это вклад в перспективное развитие здоровой нации.


    В Минусинском районе вопросам развития физкультуры и массового спорта, движения «Готов к труду и обороне» уделяется большое внимание. Буквально вчера мы открыли очередную спортивную площадку и впереди еще много задумок, которые нам предстоит воплотить в жизнь.


    В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.


    Особые слова благодарности - тренерам спорта, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях.


    От всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!




    С уважением,

    Глава Минусинского района

    А. Клименко



     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн