Новости

Обратно к списку новостей
  • 12
    февраля

    24 февраля 2021 года пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, в заочном формате, посредством сбора вопросов (обращений) подконтрольных субъектов в письменном (электронном) виде и подготовки ответов на них.

    24 февраля 2021 года в соответствии с приказом МЧС России от 14.06.2017 № 254 "Об организации публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности МЧС России", а также в целях реализации принципов информационной открытости деятельности органов государственного пожарного надзора МЧС России, на территории г. Минусинска и Минусинского района пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, в заочном формате, посредством сбора вопросов (обращений) подконтрольных субъектов в письменном (электронном) виде и подготовки ответов на них.

    Вопросы (обращения) вы можете направить на электронную почту: ond_minus@mail.ru, в личном сообщении в официальных аккаунтов социальных сетях: "В контакте", "Одноклассники", а также по средствам почтовой корреспонденции по адресу: 662608 Красноярский край, г. Минусинск, ул. Обороны, д. 2 и в телефонном режиме 8(39132) 5-15-39.


© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн