Новости

Обратно к списку новостей
  • 25
    ноября

    Поздравление главы района с Днем матери

    Уважаемые женщины, дорогие мамы!

    С особым чувством нежности и любви поздравляем вас с Днем матери!

    Наверное, не зря мы отмечаем его в преддверье зимы. Когда на улице холодно, темно и сыро, особенно остро вспоминаются тепло материнских рук, их добрые глаза и солнечное ощущение счастья быть рядом с ними!

    Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. По-настоящему счастливы те, кого материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. Именно материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех.

    День матери  - не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. 

    В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот. 

    Земной поклон Вам, женщины - матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание. Здоровья и счастья вам, семейного благополучия и мирного неба над головой!


    Евгений Норкин, глава Минусинского района

    Сергей Глухов, председатель районного Совета депутатов

     

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн