Новости

Обратно к списку новостей
  • 20
    июля

    Со священным праздником Курбан-байрам!

    Уважаемые мусульмане Минусинского района, примите искренние поздравления со священным праздником Курбан-байрам!

    Этот один из самых почитаемых праздников несет в себе глубокий нравственный смысл, духовную чистоту, воплощает благородные идеалы – веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем.

    Традиции ислама, основанные на вечных ценностях добра и справедливости, благородства и благочестия, служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального района, способствуют сохранению мира и согласия в обществе, укреплению связи поколений, передаче молодым людям морально-этических составляющих истинного ислама.

    На протяжении многих лет мусульманская община нашего района живет в мире и согласии с представителями других традиционных вероисповеданий, внося свой весомый вклад в утверждение межконфессионального благополучия в обществе.

    Этот светлый праздник несет в каждый дом тепло и радость семейного очага, благополучие и мир. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, финансового достатка, душевного спокойствия и успехов во всех ваших добрых делах и начинаниях!

    С уважением,
    Глава Минусинского района А.А. Клименко.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн