Новости

Обратно к списку новостей
  • 14
    июня

    Открытие после капитального ремонта детского сада в с. Шошино

    Долгожданное событие для всех жителей села Шошино произошло в минувшую пятницу. После капитального ремонта распахнул свои двери детский сад «Сказка».

    С торжественным событием воспитанников и педагогов дошкольного учреждения поздравили глава Минусинского района Евгений Норкин и представители районной и сельской администраций.

    Два месяца продолжался ремонт, освоено более миллиона рублей. На эти средства не только произведен ремонт имеющихся помещений и открыта дополнительная группа для дошколят, но и приобретено новейшее оборудование и современная детская игровая мебель.

    38 юных шошинцев пришли сегодня в обновленные группы, где их с нетерпением ждали воспитатели. Шошинский детский сад считается одним из лучших в районе. Здесь созданы все условия для гармоничного развития каждого ребенка. Чувствуя такое отношение, воспитанники детского сада не спешат покидать родные стены. 11 выпускников нынешнего года будут посещать родной садик до конца августа. Именно им и выпала честь участвовать в открытии детского сада. Маленькие морячки, трепетно облепившие главу района (на фото), как будто желают доброго пути и счастливого плавания кораблю под названием «Детство».




© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн