Новости

Обратно к списку новостей
  • 26
    июля

    Поздравление главы Минусинского района с Днём работников торговли.

    Уважаемые работники торговли! Ветераны отрасли и молодежь!


    От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!


    Сфера торговли - это надежно работающий механизм, ключевое связующее звено между производителем и потребителем. Ее функционирование отражает ритм, динамику хозяйственного развития общества. Важно, чтобы человек, его интересы и потребности были и оставались главными ориентирами в вашей работе.


    Торговая отрасль всегда играла важную роль в экономической и социальной жизни общества. С развитием рыночных отношений перечень профессий, востребованных в торговле, существенно расширился. Теперь это не только продавцы и товароведы, но и менеджеры, байеры, мерчендайзеры и другие профессии, формирующие современный облик этой сферы деятельности. Следуя современным тенденциям, отрасль торговли преображается, динамично развиваясь. Расширяется сеть, увеличивается охват потребителей, повышается качество обслуживания,  методы работы.


    Эти изменения стали возможными благодаря вашей самоотдаче, высочайшему профессионализму, открытости, которую вы демонстрируете. Ваше неустанное стремление к совершенствованию является важным фактором укрепления экономики Минусинского района, что обеспечивает достаток и благополучие жителей, служит процветанию, продолжает развиваться сфера торговли, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент предлагаемых товаров.


    Примите сердечную благодарность за хорошую работу, ответственность и преданность делу. Желаю вам новых трудовых достижений, успехов  в поиске более эффективных форм работы, крепкого здоровья и благополучия, тепла и любви ближних!

    Пусть ваш труд будет всегда востребован, работа приносит удовольствие, а успехи и профессиональная удача станут вашими верными спутниками.


    Желаю вам счастья, здоровья, мира и добра!



    А. Клименко, глава Минусинского района



     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн