Новости

Обратно к списку новостей
  • 5
    мая

    Обращение к арендаторам Минусинского района

     

    Уважаемые арендаторы!

    Доходная часть бюджета Минусинского района пополнятся за счет средств, получаемых в виде арендной платы за сдачу во временное владение и пользование имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности.

    Напоминаем гражданам, что арендная плата за пользование арендованными земельными участками вносится в год пользования земельными участками (то есть платеж за период 2022 года необходимо внести в 2022 году).

    Для удобства оплаты аренды гражданами, Отдел имущественных и земельных отношений администрации Минусинского района направляет начисления по аренде через портал Госуслуги (ГИС ГМП).

     

    Для корректного отображения данных, убедительно просим граждан предоставить копию СНИЛСа в Отдел имущественных и земельных отношений администрации Минусинского района.

     

    Дополнительно сообщаем, гражданам при смене личных данных (фамилия, место регистрации, паспортные данные и т.д.), а так же о наличии права на применение льготы в отношении арендованного земельного участка (перечень льготных категорий указан в Решении Минусинского районного совета депутатов № 155-рс от 25.12.2017), необходимо написать заявление с приложением копий подтверждающих документов и предоставить в Отдел имущественных и земельных отношений администрации Минусинского района по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, д. 66 А, кабинет 115, телефон 8 (391-32) 2-58-06.

     

    Руководитель отдела 

    Е.В. Кравчук

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн