Новости

Обратно к списку новостей
  • 28
    апреля

    Субъектам малого и среднего предпринимательства!

    Администрация минусинского района в соответствии с письмом агентства государственного заказа Красноярского края и с учетом решений, принятых в рамках Красноярского экономического форума – 2023 на заседании круглого стола ««Прокачка» профессиональных компетенций участников контрактной системы», сообщает следующее.

    В Красноярском крае проводится работа по внедрению и использованию электронных магазинов при организации закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), проводимых в соответствии с подпунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Для участников таких закупок организовано взаимодействие с электронными торговыми площадками ООО «ЭТП ГПБ» (https://etpgpb.ru/), АО «ТЭК-Торг» (https://www.tektorg.ru/), АО «Сбербанк-АСТ» (https://www.sberbank-ast.ru/) (далее – электронные площадки). Поставщикам (подрядчикам, исполнителям) предоставляется возможность размещения коммерческих предложений на указанных электронных площадках, что позволит потенциальным заказчикам формировать потребности с учетом актуальных предложений от субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП).

    Также на указанных электронных площадках проводятся обучающие мероприятия для заказчиков и поставщиков (подрядчиков, исполнителей) по работе в электронных магазинах закупок малого объёма.

     

     

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн