Новости

Обратно к списку новостей
  • 4
    мая

    18 мая 2023 года пройдет Летний фестиваль ГТО среди учащихся

    18 мая 2023 года пройдет Летний фестиваль ГТО среди учащихся

    Состязания в командном и личном первенстве среди обучающихся в зачет первенства Минусинского района по полиатлону пройдут на территориях Дома культуры (спортивный зал, площадка ГТО) и стадиона Енисейской школы №3 им. Валерия Сергиенко (с. Селиваниха).

    К участию в Фестивале допускаются команды средне образовательных школ Минусинского района основной медицинской группы IV – V ступеней комплекса ГТО (12-15 лет), прошедшие регистрацию на сайте www.gto.ru. и получившие УИН (уникальный идентификационный номер), при наличии допуска врача или медицинской справки о состоянии здоровья, выданной по месту жительства.

    В составе не более 10 человек, в том числе: 8 участников (2 мальчика и 2 девочки – 12-13 лет; 2 юноши и 2 девушки – 14-15 лет), представитель и руководитель команды. Возраст участников определяется на 28 мая 2023 года.

    Допуск участников производится по паспорту или свидетельству о рождении и справки с фотографией с места учебы, справки о прохождении инструктажа, предоставляемые в комиссию по допуску участников в день проведения Фестиваля.

    Заявки направленные не в установленной форме и после указанных сроков, рассматриваться не будут.

    Руководители команд представляют в комиссию по допуску участников следующие документы:
    - именная заявка согласно прилагаемой форме;
    - паспорт или свидетельство о рождении (оригинал) на каждого участника;
    - медицинский допуск (дата, именная печать и подпись врача напротив каждого участника соревнований) в именной заявке или медицинская справка о состоянии здоровья, выданная в лечебно-профилактическом учреждении муниципального образования Красноярского края не более чем за 10 дней до начало выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО;
    - страховой полис обязательного медицинского страхования на каждого участника;
    - оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев на каждого участника команды или на команду в целом с указанием Ф.И.О. всех участников;;
    - согласие родителей на обработку персональных данных на каждого участника команды.

    Положение можно посмотреть в группе Центра тестирования ВФСК ГТО.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн