Новости

Обратно к списку новостей
  • 20
    апреля

    Поздравление главы района с Днем местного самоуправления

    Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления,

    муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы!

    Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления! Это новый для нашей страны праздник, но его роль и значение с каждым годом только возрастают.

    Сегодня люди оценивают эффективность государственной власти по самому близкому уровню – муниципальному. Поэтому власть на местах должна быть сильной, независимой и заниматься развитием территории, ее жизнеобеспечением, опираясь на самых активных жителей.

    В Минусинский район входит 13 муниципальных образований. Все они разные по площади, особенностям географического положения, численности и составу населения и главным критерием оценки качества их деятельности является мнение наших жителей.

    Коллеги, благодарю Вас за поддержку, неравнодушие, вовлеченность в решение актуальных задач, стоящих перед каждым муниципалитетом Минусинского района.

    Желаю новых достижений в Вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу.

     

     

     

    Глава района А.А.Клименко

     

    Председатель районного совета

    депутатов С.И.Глухов

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн